Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Ледяной приз - 2012 в Тюкалинске

Традиционное соревнование по автомодельному спорту " Ледяной приз" проходил в Омске с 27 по 30 января 2012 года. Данные зимние соревнования проводится министерством образования уже 40 лет. Честь нашего района отстаивала команда юных автомоделистов Станции юных техников. Участники команды: Георгий Украинец, Алексей Найдеов, Евгений Дмитриев, Алексей Митраков, Романов Кунгуров, Виталий Цветков, руководитель команды Анатолий Геннадьевич Водницкий. Дети показали хорошие результаты, хотя соперники были сильные. Это знаменитые команды Тары, Калачинска, Москаленок. По итогам стартов определились победители в личном и командном первенстве. Призеры и команды-победители награждены дипломами и памятными призами организаторов. Наша команда заняла Второе место, а в личном зачете наши ребята заняли следующие места: Алексей Найденов - первое место,награжден медалью-копией аэросаней АТН_4, Алексей Митраков - второе место с моделью контурных аэросаней КМ-4, Роман Кунгуров и Виталий Цветков заняли третье место с медалями гоночных аэросаней класса АС-1. Подробнее о областных зимних соревнованиях по автомодельному спорту «Ледяной приз» смотрите на сайте